Los 1002
Pippel, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Lodz 1878 - München 196060 x 71 cm
Starnberger Hafen. Öl/Lwd., doubl, unten rechts signiert, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet und datiert 1923.
Süddeutsche Privatsammlung.